A-8081 Heiligenkreuz a. W., Friedensplatz 1, Tel: +43 (0)3135/82625

Anfragen und Mitteilungen

E-mail:

info@haus-der-stille.at

Telefon:


+43 (0)3135/82625

Fax:


+43 (0)3135/82625-35

Post:


Haus der Stille
Friedensplatz 1
A-8081 Heiligenkreuz a.W.

Unsere Kontonummern:


Raiffeisenbank Heiligenkreuz - Kirchbach
IBAN: AT49 3817 0000 0101 2459
BIC: RZSTAT2G170


Postbank München
IBAN: DE27 7001 0080 0121 0428 05
BIC: PBNKDEFF


Kontaktformular



  Bitte um Zusendung von Infos und der Zeitschrift "Echo der Stille"  
  Vor- und Zuname    
  Strasse / Hausnummer    
  Postleitzahl    
  Ort    
  Land    
  E-Mail    
  Telefon    
  Meine Nachricht    
  Anti-Spam-Code
Bitte gib den Code wie
abgebildet hier ein:
  Wir verarbeiten Deine Daten gemäß unserer Datenschutzerklärung.
       
 

Ansprechpersonen

Maria Grentner - Hausleiterin, Haus- und Gästebetrieb - maria@haus-der-stille.at

Hans Waltersdorfer - stellv. Hausleiter, Liturgie, Öffentlichkeitsarbeit - hans@haus-der-stille.at

Colette Brun - Gemeinschaft und Gäste - colette@haus-der-stille.at

Grete Graßmugg - Büro - info@haus-der-stille.at

Verena Hanifl-Edebhagba - Kursplanung, Öffentlichkeitsarbeit - verena@haus-der-stille.at

P. Sascha Heinze SAC - Seelsorger und Priester - sascha@haus-der-stille.at

P. Karl Maderner ofm - Auszeit im Haus der Stille - pkarl@haus-der-stille.at

Hedi Mislik - Rumänienprojekt - hedi@haus-der-stille.at


Hilf uns helfen

Es hängt von der Unterstützung durch viele Menschen ab, ob wir unseren Dienst an den Menschen erfüllen können.

Informationen zu unserem Spendenkonto findest du hier.


DE EN FR HU HR RO RU